День Прокуратуры РФ!

2019-01-12

Уважаемые работники и ветераны службы в органах прокуратуры!

Поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником - Днём работников Прокуратуры Российской Федерации и от души желаю всегда стоять на страже чести и справедливости в стране, никогда не терять профессиональной хватки и мастерства, уверенно решать любой вопрос и до конца доводить каждое дело. Также желаю здоровья, терпения, уважения, удачи и успеха.  Важность дейтельности органов прокуратуры подчеркнул Президент РФ В.В. Путин: "Именно от вас, вашей настойчивости и последовательности во многом зависят единство российской государственности, защита законных прав и интересов граждан, эффективность борьбы с организованной преступностью, коррупцией и другими вызовами". С праздником Вас уважаемые Прокуроры!

С уважением Глава МО «сельсовет Усугский» Джавид Курбанов!