С Днём знаний!

2019-09-01

Дорогие друзья! Уважаемые учителя школьники родители! Сердечно поздравляю вас с началом учебного года с праздником который символизирует стремление людей к знаниям! Каждый год мы отмечаем этот день как всенародный праздник возвращения к труду и познанию. Это особенный день который дорог для всех поколений. Больше всего этому дню радуются те кто идет в школу впервые. Для первоклашек сегодня самый трогательный и знаменательный день. Этот день запомнится им на всю жизнь. Первый звонок возвестит им сегодня о начале новой жизни. Она будет полна яркими интересными событиями для них и их родителей. Для выпускников наступивший учебный год станет временем окончательного выбора и определения жизненного пути. Желаю чтобы последний школьный год стал для вас удачным. В этот праздничный день выражаю слова искренней благодарности и признательности учителям за преданность профессии. От вашего благородного ответственного и творческого труда зависит и уровень знаний и общее развитие юного гражданина. Дорогие друзья! Пусть новый учебный год будет интересным плодотворным творческим и успешным для всех вас! От всего сердца желаю всем здоровья счастья успехов постоянного стремления к знаниям и исполнения всего задуманного. С праздником вас! С Днем знаний! С уважением Глава МО "сельсовет Усугский" Джавид Курбанов!