Курбан-Байрам!

2019-08-12

Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляю вас со священным праздником &ndash Курбан-байрам! Один из главных мусульманских праздников Курбан-байрам обращает людей к светлым помыслам и поступкам призывает к добру терпению и милосердию. Он также знаменует собой окончание хаджа когда миллионы людей находясь в колыбели ислама взывают ко Всевышнему о прощении грехов. Обряд жертвоприношения сближает людей способствует укреплению родственных уз согласия и взаимопонимания. Пусть светлый праздник Курбан-Байрам станет еще одним шагом на пути возрождения духовности укрепления истинных ценностей и принесет в ваши дома радость и спокойствие. Желаю вам крепкого здоровья благополучия успехов во всех начинаниях мира и процветания! С уважением Глава МО "сельсовет Усугский" Джавид Курбанов!