День сотрудника органов следствия!"

2019-07-25

Сегодня 25.07.2019 свой профессиональный праздник отмечают работники органов следствия. Уважаемые следователи и работники органов следствия поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником! Желаю Вам крепкого здоровья семейного благополучия и долгих лет жизни! Ваша деятельность на страже правопорядка на пути восстановления социальной справедливости на пути раскрытия преступлений является неотъемлемым составляющим формирования правового государства. Ваша работа является одной из самых сложных в мире ибо вы устанавливаете истину. Поздравляю Вас! С уважением Глава МО "сельсовет Усугский" Джавид Курбанов!