День России!

2019-06-12

Уважаемые коллеги друзья граждане Российской Федерации! Поздравляю Вас с главным государственным праздником- Днем России! Этот праздник символизирует идею национальной сплоченности и величие нашей страны. Независимо от национальности и вероисповедания мы любим свою великую Родину чтим ее великое прошлое и строим достойное будущее. Память и уважение к многовековой культуре истории духовным корням - бесценное достояние объеденяющее нас граждан России. И мы готовы приложить все усилия для ее процветания. Россия - это мы наши дети отчий дом любовь к своей земле гордость за трудовые успехи земляков. Сегодня перед регионами открываются масштабные перспективы строятся новые производства модеренизирующая социальная сфера и именно от наших с Вами усилий зависит будущее нашей страны. От всей души желаю Вам здоровья мира добра удачи во всех начинаниях на благо великой России! С уважением Глава МО "сельсовет Усугский" Джавид Курбанов!