Ураза-Байрам!

2019-06-04

Уважаемые братья и сёстры! От всей души поздравляю вас с праздником Ураза-байрам. На протяжении всего месяца Рамадан мусульманская умма соблюдала пост совершала благие дела проводила ифтары для родных и близких многие из вас помогали организовывать «Шатры Рамадана» раздавали закят бодрствовали по ночам в богослужениях и молили Всевышнего о прощении. Искренне желаю чтобы Наш Создатель принял все наши дуа и простил нам все грехи. В этот месяц отрадно было наблюдать сплоченность и единство мусульман как все вместе собирались на вечерние и таравих-намазы коллективно отпускали посты и помогали нуждающимся. Всевышний дал нам возможность в течение месяца Рамадан подумать о наших поступках и деяниях самосовершенствовании духовном очищении. Хочу пожелать чтобы проявления доброты справедливости которые в Рамадан были особенно выражены имели место и в остальное время. Провожая Рамадан и поздравляя верующих с праздником Ураза-байрам хочется пожелать чтобы самым главным в жизни каждого мусульманина оставались вечные ценности к обретению которых мы стремились поклоняясь Создателю в этот священный месяц. Пусть Аллах примет наш пост молитвы и поклонения. От всего сердца желаю всем веры надежды семейного благополучия и крепкого здоровья. Да подарит Аллах мир и спокойствие в каждый дом! Амин. С уважением Глава МО "сельсовет Усугский" Джавид Курбанов!