Соревнования!

2019-06-26

26.06.2019 года в селении Курах Курахского района прошёл Чемпионат Курахского района по народным видам спорта посвящённый 90 летию образования Курахского района.

_______________

В Чемпионате приняла участие команда нашего муниципального образования которую возглавлял Чемпион мира Европы и России по паурлифтингу мастер спорта международного класса Ислам Рамазанов @ramazanov.i.k . Члены команды приняли участие в разных номинациях и показали высокий уровень спортивной подготовки. В состав команды входили и работники аппарата администрации - Заместитель Главы МО "сельсовет Усугский" Спартак Абакаров Директор СДК с.Усуг и Директор СДК с.Хвередж Хиби Алиев которые также показали высокие показатели физической подготовленности. Учитель Физкультуры МКОУ "Усугская СОШ" Разим Османов показал высокий коэффициент по метанию камня дистанция метания которого составила 1177 метров. Молодёжь с.Усуг как отметили организаторы была одной из самых подготовленных на данных соревнованиях так Мирза Гамзатов занял 4 место по подтягивания на перекладине - 24 раза уступив лишь на одно подтягивание бронзовому призеру. По итогам соревнований у нашей команды следующие достижения 2 место по народному жиму - Ислам Рамазанов 2 место по подтягивания на перекладине- Амаханов Эмир 3 место по понятию тяжести мешок 50 кг - Ислам Рамазанов 3 место по перетягиванию каната - Команда. Почетными гостями на соревнованиях стали друзья капитана нашей команды Ислама Рамазанова Арсен Мирзоев @arsen_mirzoev1979 и Гаджи Рагимов @tactical_110 которые являются профессионалами в силовых видах спорта. В конце соревнований призёры и участники были награждены ценными и памятными призами. Глава МО "сельсовет Усугский" Джавид Курбанов поблагодарил участников и поздравил призёров за их достижения и спортивные успехи пожелал им крепкого здоровья и еще больших спортивных успехов!